World Hippie
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » форум №1 » Книга жалоб и предложений)))) (Обсуждаем мой сайт.)
Книга жалоб и предложений))))
LAZLOДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Обсуждаем мой сайт. чего не хватает? что зделано плохо? что хорошо? принимаю советы и пожелания с целью развития сайта.
 
lilasДата: Среда, 13.01.2010, 04:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По-моему, сайт _ супер! Можно ещё обсудить тему молодёжной одежды(что модно, не модно), взаимоотношений, современной музыки.
 
yungaДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хотелось бы знать почему такая малая посещаемость сайта, проэкт просто огонь, сам харьковчанин! wink

Добавлено (22.02.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Странно, сайт с многообещающим названием "комуна харьковских хиппи", и где же они? хипаны то!! даже создателя этого сайта не бывает! в харькове что хиппи не осталось!!! эй модератор отзовись!!! cry

 
LAZLOДата: Пятница, 26.02.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
сайт мой то ли не раскручен, то ли реально хиппи осталось так мало... поэтому тут так мало пипла.
скорее всего первое...(((((
sad
 
yungaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
нет проэкт конешно огонь-побольшеб таких, Lazlo ну ты хоть сам то где тусишь, я в харькове 2 года, раньше в днепре жил, так вот хочетса контакт с местными хипанами наладить, а то так и езжу периодически в днепр-ск тусить, мож чаво подскажишь!!! biggrin
 
LAZLOДата: Четверг, 11.03.2010, 00:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
нууу.... даж не знаю, по теплому где нить в центре, в парке Шевченка... а щас что то давно не где не бываю, то работа то учоба...
 
HelloFlowersДата: Суббота, 20.03.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мда, посещаемость действительно не очень...но сайт хороший)) happy
 
Форум » Тестовый раздел » форум №1 » Книга жалоб и предложений)))) (Обсуждаем мой сайт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024