World Hippie
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » форум №1 » Начинается яра(весна). (21 марта - 20 апреля время славянского бога Ярила.)
Начинается яра(весна).
HelloFlowersДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Первый месяц славянского календаря назывался березозоль. Он находился под покровительством божества Яра или Ярилы. 23 апреля праздновали его день, позже ставший днем Юрьевым.

На праздники весной наряжали девушку древние славяне, сажали ее на коня и водили по полям, как символ доброго нрава и открытости. Такими же мыслились и люди, находящиеся под его покровительством - обладающими неуемной энергией, вечно молодыми и смотрящими на мир широко открытыми глазами.

Ярило - бог весеннего солнца, любви и страсти у древних славян. Потому люди, рожденные в месяц Ярила, романтичны по натуре. Им, как и весеннему солнышку, которое то припекает, то нежно ласкает своими лучами, присуще непостоянство. Сегодня они будут вам клясться в вечной любви или дружбе, а завтра предметом их обожания станет кто-то другой. Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом.

Они не выносят противоречия. Это новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми. Их вера в добро помогает им обходить стороной несчастья и опасности. Главное - не растратить ее и пронести через всю жизнь. За внешней простотой подопечных Ярилы кроется еще и буйная сила, сметающая препоны на своем пути.

Вся яростная сила Весны досталась темпераментным людям Ярилы. Они - прирожденные богатыри, воины и пахари. Человек-Ярило - великий труженник, у него на все хватает сил. Это хороший хозяин или хозяйка, но бывает вспыльчив, поэтому с ним лучше не спорить. Такой человек бывает упрям. Но он любит этот мир от всего своего большого сердца. Человек-Ярило, как правило, лидер.

Он плохо работает в команде, потому что всю работу берет на себя и только на себя надеется. Но из него может получиться хороший политический лидер - организовать большие массы народа, повести народ за собой Ярило умеет. Он и сам сможет привыкнуть к дисциплине, если станет военным. Но гнев его ужасен. Ярилино время - время первых весенних гроз. А этих гроз боятся даже демоны...

Человек-Ярило пьет жизнь полными стаканами, не отказывая себе ни в чем. Чтобы он чувствовал себя комфортно, у него всего должно быть много: еды, денег, любви, детей, работы, удовольствий. Ярило всю свою жизнь стремится побеждать, преодолевать преграды. Они не боятся никакой работы. Им необходимо постоянное эмоциональное возбуждение, состояние влюбленности, вдохновение жизнью. Когда это есть, то его семья крепка и все в порядке, когда нет, увы, но его ничем не удержишь.

С Ярилами необходимо считаться - это великаны, на которых держится весь мир. Отражение еще одной ипостаси этого божества - весенний луч, побеждающий холод и тьму. Ярило появляется в положенное время года, распространяет весеннее солнечное тепло, возбуждает производительную силу в растениях и людях, вносит в жизнь природы и жизнь людей молодую свежесть, пылкость чувств, наполняет людей храбростью.

Им необходимо постоянное состояние эмоционального подъема, состояние влюбленности. Эти люди любят этот мир так сильно, как только могут.

 
LAZLOДата: Вторник, 23.03.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Классненько))))) спасибо за интересную инфу))))) happy
 
HelloFlowersДата: Среда, 24.03.2010, 03:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
cool ...Только вот не нашла как картинки к тексту вставлять(
 
LAZLOДата: Четверг, 25.03.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
ээээ...)))) попробую исправить))))
 
HelloFlowersДата: Пятница, 26.03.2010, 03:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
С прошедшим днем рожденья biggrin )))
 
Форум » Тестовый раздел » форум №1 » Начинается яра(весна). (21 марта - 20 апреля время славянского бога Ярила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024